VERNON Emile (1872 - 1919). (?).
Huile sur toile... Lot 28
résultat :
Estimation :
Huile sur toile "Portrait en pied d'un jeune marin breton". Signé en bas à gauche Emile Vernon (?) et daté 1896. Ecole française. (Petits *). Dim.:+/-81,5x63cm.