STREBELLE Vincent (1946)
"Nu" en bronze à patine... Lot 35
résultat :
Estimation :
STREBELLE Vincent (1946)
"Nu" en bronze à patine dorée. Signé Vincent Streb et daté (19)71. Reposant sur un socle en pierre bleue. Ecole belge. H. (hors base) : +/- 17,5 cm.