VAN LEEMPUTTEN Cornelis (1841 - 1902)
Huile sur... Lot 43
résultat :
Estimation :
Huile sur toile "Paysan". Signé en bas à gauche C. Van Leemputten et daté mai (18)92. Ecole belge. Dim.:+/-32,6x39cm.