Commode galbée en marqueterie de noyer partiellement... Lot 44
résultat :
Estimation :
Commode galbée en marqueterie de noyer partiellement rechampie en noire ouvrant par quatre tiroirs au motif d'"Etoile" sur les côtés et le plat. Poignées et entrées de serrures en bronze doré. Travail italien. Epoque : XVIIIème. Dim. : +/- 130x101x59 cm.