SAVERYS Albert (1886 - 1964)
Huile sur panneau... Lot 46
résultat :
Estimation :
SAVERYS Albert (1886 - 1964)
Huile sur panneau "Paysage enneigé de la Lys". Signé en bas à droite Saverys. Ecole belge. (Un petit écaillement). Dim.:+/-34,42,3cm.