VERHAS Jan (1834 - 1896)
Huile sur panneau "Fillette... Lot 49
résultat :
Estimation :
VERHAS Jan (1834 - 1896)
Huile sur panneau "Fillette nourrissant les pigeons sur un balcon ensoleillé". Signé en bas à gauche Jan Verhas. Ecole belge. Dim.:+/-101x66,5cm.