Lot n° 124

résultat :
Estimation :

VAN HEIL Théodore (1645 - 1692). (?). Huile sur toile marouflée sur toile "Vue présumée de la ville d'Utrecht". Monogrammé en bas au milieu vers la droite T.V. (...) pour Théodore van Heil (?). Ecole flamande. Epoque : XVIIème. Portant au dos un ancien numéro de vente au tampon noir. Dim. : +/- 58,5x83,5cm.