"Vierge à l'enfant" icône russe avec riza en argent... Lot 253
résultat :
Estimation :
"Vierge à l'enfant" icône russe avec riza en argent aux poinçons 84 zolotniks et poinçons d'orfèvre I.A 1860 pour Ivan Alekseevich Alekseevet (?) et MII. Travail russe. Dim. : +/- 31x28 cm.