Vaporisateur en pâte de verre à décor floral dégagé... Lot 256
résultat :
Estimation :
Vaporisateur en pâte de verre à décor floral dégagé à l'acide sur fond jaune. Signé Daum Nancy. Travail français. Epoque: vers 1900. (Partie du vaporisateur manquante). H.(monture comprise):+/-7,7cm.