CAMACHO Jorge (1934 - 2011)
"Personnage stylisé... Lot 260
résultat :
Estimation :
CAMACHO Jorge (1934 - 2011)
"Personnage stylisé " crayon noir, crayons de couleur et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite Camacho et daté (19)97. Dédicacé "Pour Joanna Lessire, amicalement". Ecole cubaine. Dim.:+/-285x205mm.