KINNAIRD Henry John (1861 - 1929)
Huile sur toile... Lot 269
résultat :
Estimation :
Huile sur toile "Vue de la Tamise à Goring". Signé en bas à droite H.J. John Kinnaird. Ecole britannique. Dim.:+/-45.5x81cm.