MASUI Paul Auguste (1888 - 1981)
Huile sur panneau... Lot 293
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau "Le retour des pêcheurs en Bretagne". Signé en bas à gauche P. Masui. Ecole luxembourgeoise. Dim.:+/-50x61cm.