Huile sur toile "Vaches sur un chemin de forêt".... Lot 294
résultat :
Estimation :
Huile sur toile "Vaches sur un chemin de forêt". Anonyme. Voir au dos un cachet estampillé à l'encre noire George Rowney & Co., London. Ecole anglaise. Epoque : XIXème. (Un petit trou). Dim. : +/- 40,5x51 cm.