JEAN-LOUIS PAGUENAUD (1876-1952) ORIENTALES AU... Lot 138
résultat :
Estimation :
JEAN-LOUIS PAGUENAUD (1876-1952) ORIENTALES AU BORD DU LAC ORIENTAL WOMEN BY THE LAKE Huile sur toile, signée en bas à droite. 70 X 81 CM (27 9/16 X 31 7/8 IN.)