Paire de portrait du Roi Louis XVI
Ecole française... Lot 244
résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XVIIIème/début du XIXème siècle.
Paire de portrait du Roi Louis XVI et de la Reine Marie-Antoinette.
Huiles sur toile. Restaurations anciennes
Dimensions : 68 cm x 55 cm