Élysée FABRY (1882-1949)
" Maison à Lessine"
Huile... Lot 268
résultat :
Estimation :
Élysée FABRY (1882-1949)
" Maison à Lessine"
Huile sur panneau signée en bas à gauche et dédicacée, localisée et contresignée au dos.
Dimensions : 35 cm x 44 cm