NEVERS
Moutardier en faïence polychrome à décor... Lot 70
résultat :
Estimation :
NEVERS
Moutardier en faïence polychrome à décor de fleurs et d'une maison. Monture en étain.
XVIIIème siècle
Haut. 7.5 cm
Petits éclats à la base et légers fêles