Thomas François CARTIER (1879-1943) - SAINTE-RADEGONDE
Sujet... Lot 186
résultat :
Estimation :
Sujet en céramique émaillée crème figurant un renard.
Vers 1930
Signé en creux sur la terrasse
Haut. 18 - Long. 39 cm
BE