Collier de trois rangs de perles de culture en... Lot 3
résultat :
Estimation :
Collier de trois rangs de perles de culture en chute sur un fermoir rectangle en or 14K 585 millièmes centré d’une petite perle de culture. Longueur : 49 cm. Poids brut : 56 g