Bague en or 18K 750 millièmes centrée d'une pierre... Lot 50
résultat :
Estimation :
Bague en or 18K 750 millièmes centrée d'une pierre rouge facetée ovale montée en serti clos ajouré accolée de deux nœuds marins. Tour de doigt : 58. Poids brut : 4,9 g
Frais de poinçonnage