HAMBOURG André (1909-1999)
Gros temps sur la plage,... Lot 55
résultat :
Estimation :
HAMBOURG André (1909-1999)
Gros temps sur la plage, Trouville; 1974
Huile sur toile signée en bas à gauche Monogrammée, titrée et située « Trouville 04 » au dos 10 x 18 cm
Bibliographie : reproduit au Tome 2 du Catalogue Raisonné, n° PLT 602