Console ou table à gibier Régence en noyer mouluré... Lot 185
résultat :
Estimation :
Console ou table à gibier Régence en noyer mouluré et sculpté, dessus marbre blanc.
Dim. 70 x 124 x 83,5 cm
(Un pied accidenté et légers accidents au marbre).