Francois CACHOUD (1866-1943)
Les Bœufs au clair de lune
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Usures).
70 x 81 cm
Nous remercions Monsieur Eddy Barbaux, président de l’association Les Amis de François Cachoud, pour les informations qu’il nous a transmises.
Un certificat de Monsieur Eddy Barbaux, en date du 28 novembre 2022, sera remis à l’acquéreur.