Vigneron
Table basse de salon vintage à pavés... Lot 10
résultat :
Estimation :
Vigneron
Table basse de salon vintage à pavés en céramique à décor en camaïeu noir de deux musiciens, contour en teck. Signée. Dimensions : 107 cm x 44,5 cm.