Lot n° 2

Estimation :

Franz BERGMANN (1861-1936) - Bronze de Vienne "Oiseau sur une branche". Sculpture en bronze à patine naturaliste. Signé Bergmann et estampillé Geschutz. 10.5 x 13 cm. Bel état.