Lot n° 3

Estimation :

Franz BERGMANN (1861-1936) - Bronze de Vienne "Coq de bruyère sur une branche" sculpture en bronze à patine naturaliste, signé Bergmann et estampillé Geschutz,. 14.1 x 14.5 cm.