CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle
BOL sur talon... Lot 12
résultat :
Estimation :
BOL sur talon à décor de dignitaires dans un jardin
Porcelaine et bleu sous couverte, cerclage métallique
Marque en kaishu
H. 6 cm - D. 12 cm
Fêles