CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle
Paire de... Lot 24
résultat :
Estimation :
Paire de COUPELLES à décor de dragons en réserve
Porcelaine dite "Bleu de Huê", cerclage métallique
Marque à deux caractères
D. 14,5 cm