(1977 Gwangju/Séoul). "Salon II". Acrylique et collage de papier sur toile. 2005. dimensions : 180 x 200 cm. Titré, désigné, daté et signé au verso, 27.02.05 SEO. Encadré par un cadre. - Quelques frottements et salissures minimes à la surface. Sinon très bon état. Décrit dans le cadre. Provenance : - Galerie Voss, Düsseldorf (cachet) - Lempertz, vente aux enchères 3.12.2011 Adjudication 28.000,-. - Le lot ne convient pas à l'envoi de colis. Transport uniquement par transporteur ou enlèvement sur rendez-vous après la vente. - La mise à prix est de 16.000,-. D