René DENIEL (France, né en 1947)
Femme au chapeau
Vase... Lot 12
résultat :
Estimation :
Femme au chapeau
Vase en verre soufflé travaillé à l’acide, faisant ressortir un personnage rouge. Signé, monogrammé et daté 1989 sous la base. H. 24 cm - L. 11 cm - P. 6 cm