Lot n° 4

résultat :
Estimation :

Jean Despres BROCHE AJOURÉE EN OR JAUNE de Jean DESPRES (1889-1980) Ornée de 18 petits brillants répartis en deux rosaces reliées par une ligne de petites boules Signé à la pointe à l'arrière, poinçon tête d'aigle L : 4,8 cm