Daum et J.P. Richard
SCULPTURE "APOLLINE" par... Lot 250
résultat :
Estimation :
Daum et J.P. Richard
SCULPTURE "APOLLINE" par Jean-Philippe RICHARD (né en 1947) et DAUM FRANCE
Pâte de verre teintée mauve figurant une femme en robe de soirée
Signée "Richard Daum France" et numérotée 216/425 au-dessous
Années 1970
H : 35,5 cm