Lot n° 44

Estimation :

JAILLOT Hubert Les Etats de l' Empire du grand seigneur Turc en Europe, en Asie, en Afrique.... Cartouches de titres, d'échelles, colories d'époque, XVIIIe siècle 57 x 87 cm à vue