Lot n° 47

Estimation :

LA POPELINIÈRE, Henri-Lancelot-Voisin de L'Amiral de France Et par occasion, de celuy des autres nations, tant vieilles que nouvelles. Paris, Thomas Perier, 1584 Petit In-4, vélin, (quelques mouillures)