Paul Emmanuel DURAND COUPEL DE SAINT-FRONT (1901-1987)... Lot 102
résultat :
Estimation :
Paul Emmanuel DURAND COUPEL DE SAINT-FRONT (1901-1987) dit MARIN-MARIE
Trois mâts barques et remorqueur
Aquarelle gouachée, signée au crayon
48 x 69 cm à vue