ECOLE DU XIXe SIÈCLE
"Portrait d'enfant"
Huile... Lot 97
résultat :
Estimation :
ECOLE DU XIXe SIÈCLE
"Portrait d'enfant"
Huile sur toile rentoilée, porte une signature rapportée au milieu vers la droite
50 x 41 cm
(nombreuses restaurations)