Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier.
Cadran à fond satiné, signé, index fanions dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage automatique (non ouvert).
Fond vissé.
Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal, siglé.
Diam. boîtier : 34 mm. - Long. bracelet : 22 cm.
Rayures, usures.