CHINE fin XIXe - début XXe siècle
Ensemble de dix sept petites assiettes en porcelaine décor rouge "corail".
D. 13 cm
Joint cinq grandes assiettes au modèle.
D. 23 cm
Marques apocryphes. Égrenures.
[22]