René LELONG (1871-1938)
Conversation
Dessin à... Lot 41
résultat :
Estimation :
René LELONG (1871-1938)
Conversation
Dessin à l'encre, monogrammé à droite.
33 x 26 cm
A. MARIE
Le vieillard et l'enfant
Dessin, signé en bas à droite.
28,5 x 18 cm