Marc PETIT (1961)
Sculpture-volume, Groupe de cinq personnages
Epreuve en bronze, signée, monogrammée, datée, numérotée 1 / 4
Cachet fonderie « Couffignal Fonderie »
Hauteur : 40 cm - Largeur : 27 cm