Dominique CHEVALIER et Ali BAYAT
Tapis PARSUA, en laine, noué à la main à décor de fleurs stylisées rouges sur fond blanc cassé.
Travail iranien, 2008.
Signé du monogramme CB, numéroté sur le bolduc 0680.
420 x 303 cm.