Collier en or 750 millièmes orné d'un pendentif... Lot 179
résultat :
Estimation :
Collier en or 750 millièmes orné d'un pendentif représentant Bouddha assis, la mandorle et l'anneau sertis de 10 diamants calibrant chacun env. 0,10 ct, la base sertie de 6 diamants calibrant chacun env. 0,05 carat. Poids total : 88,50 g, Long. de la chaine 59 cm - 116