Bernard BUFFET
Les anémones, 1972
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée / 120 exemplaires
Sur vélin Arches 76 x 54 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné Mourlot #198
Excellent état Hauteur : 76 cm / Largeur : 54 cm