Alexander CALDER
IEXA : Strings and Red Ball, 1969
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée / 125 exemplaires
Sur vélin 57 x 45 cm
Très bon état, petites rousseurs en bord de feuillet Hauteur : 57 cm / Largeur : 45 cm