Antoni Clavé (1913-2005)
Homme en papier froissé 1979 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite 65,5 x 50 cm Provenance : > Collection de M. X, Paris
Rapport de condition : Encadré, petits trous et déchirure