OMEGA
Montre en acier.
Cadran rond à chiffres... Lot 39
résultat :
Estimation :
OMEGA
Montre en acier.
Cadran rond à chiffres arabes et index bâton pour les heures et les minutes.
Signée sur le cadran.
Diam.
(manque le bracelet, fond du cadran moucheté)