Small chest of drawers
Petite commode en bois... Lot 94
résultat :
Estimation :
Small chest of drawers
Petite commode en bois avec dessus en marbre rose et ferrures en bronze doré. France. Fin du 19e siècle. Défauts. 83x81x44 cm environ.