Meuble en bois teinté et sculpté, avec sa fontaine... Lot 12
résultat :
Estimation :
Meuble en bois teinté et sculpté, avec sa fontaine et bassin en étain. Ouvre par deux portes. 19ème siècle. (Usures et fentes)
H : 187 - L : 40 - P : 31 cm
Jeudi 2 février 10h à 18h
Vendredi 3 février 10h à 18h
Puis sur rendez-vous selon les disponibilités du régisseur et de l'étude.
Enlèvement impératif avant le vendredi 17 février 2023 à 18h.
Tout lot non récupéré sera considéré comme abandonné.