Grand encadrement de miroir en bois et stuc doré... Lot 190
résultat :
Estimation :
Grand encadrement de miroir en bois et stuc doré à décor de guirlandes de fleurs stylisées.
Style Louis XVI
H : 200 - L : 114 cm
Petits manques
Jeudi 2 février 10h à 18h
Vendredi 3 février 10h à 18h
Puis sur rendez-vous selon les disponibilités du régisseur et de l'étude.
Enlèvement impératif avant le vendredi 17 février 2023 à 18h.
Tout lot non récupéré sera considéré comme abandonné.