D'après Simon BOIZOT. PAIRE de biscuits figurant... Lot 12 1
résultat :
Estimation :
D'après Simon BOIZOT. PAIRE de biscuits figurant une jeune fille et un jeune homme. Marque émaillée bleue. L'un des deux signé. H: 22 et 23,5 cm (manque le pouce de la jeune fille)